пятница, 25 ноября 2011 г.

Мои первые АТСки Серия "Кошки"

 Еще летом купила наклейки миленьких кошечек, а тут разбирала свои скраповые принадлежности и наткнулась на них. Я еще ни разу не обменивалась АТСками, но прочитав про них в интернете поняла, что это очень интересно. Решила попробовать сделать серию АТСок. Вот что получилось:
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
  Вот такие простенькие АСТки серии "Кошки" у меня получились.  Сделал их еще 20.11.2011, жаль что не получилась выставить их этим же интересным числом.

Не скраповое "Гитара"

У дочки в детском саду проходила выставка. На выставку нужно было сделать музыкальный инструмент  в изобретении которого, должны принять участия все члены семьи. Вот такую веселую гитару сделали мы


Наш папа выпилил из ДВП саму гитару, я ее раскрасила акриловыми красками и покрыла акриловым лаком, а дочка с сыном клеили наклейки. Бабушка придумала как сделать струны.  Из оконного штапеля мы сделали подставку, к которой крепятся струны, сами струны из лески, которые крепятся на грифе на колки. Колки  сделали из обыкновенных маленьких болтиков.  Вот такая необычная получилась у нас электрогитара.
Нам очень понравилась. надеюсь и вам понравиться. Спасибо что заглянули.

Чемоданчик

Вот такой чемоданчик  в подарок я сделала для своей любимой подруги, которая собирается в следующем году на Гоа. Этот чемодан предназначен для собирания денег на путевку)))). Фото чемодана получились плохие , т.к доделывала его уже вечером и надо было еще доехать до подруги и подарить.  Идею чемодана подсмотрела у сестренки Шкатулка Бетти , а сестренка в свое время вдохновилась чемоданчиком Дианы. вот такой долги путь моего вдохновения.
Самое для меня было найти фото  Гоа, перелистала очень много журналов, и только в одном старом журнале "Лиза" нашла фото.


Но фото очень ужасные получились, но надеюсь хоть что то можно увидеть.


Еще обложки на паспорт

Наконец я добралась до своего блога, чтоб выставить работы которые сделала за это время. Вот еще несколько обложек которые я сделала.





вот такие вот они. Сделаны из бумаги " Reflections" А4